Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Чирикова Лилия Ивановна директор филиала (8452) 41-37-62 sarstgt@gmail.com

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Моисеева Татьяна Владимировна зам.директора по УР (8452) 41-37-61 sarstgt@gmail.com
2 Попова Ирина Михайловна Зам. директора по ВО; зав. кафедрой (8452) 41-97-49 vpostgt@gmail.com
3 Воронина Людмила Алексеевна заместитель директора по НМР (8452) 41-72-41 stgt-metod@yandex.ru
4 Новохатская Галина Михайловна зам.директора по ВР (8452) 41-37-80 stgt.novohatskaya@yandex.ru
5 Куликов Сергей Александрович зам.директора по АХЧ (8452) 41-72-43 sarstgt@gmail.com
6 Селиверов Денис Иванович зам.директора по УПР (8452) 41-72-40 denis-selivjorv@rambler.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Попова Ирина Михайловна Зам. директора по ВО; зав. кафедрой кандидат экономических наук доцент
2 Ефанова Вера Васильевна доктор химический наук профессор
3 Хитрова Наталия Валериевна кандидат технических наук наук доцент
4 Пономарева Галина Павловна кандидат технических наук доцент
5 Горбачев Дмитрий Викторович кандидат исторических наук
6 Сальников Александр Николаевич доктор технических наук профессоор

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 27.02.03 Автоматика и телемеханика (железнодорожном транспорте) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 23.05.03 Подвижной состав железных дорог Высшее образование - Специалитет Посмотреть
8 23.05.04 Эксплуатация железных дорог Высшее образование - Специалитет Посмотреть
9 23.05.05 Системы обеспечения движения поездов Высшее образование - Специалитет Посмотреть
10 23.05.06 Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Высшее образование - Специалитет Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Научные работники

ФИО Должность
1 Поддубный Евгений Вячеславович Младший научный сотрудник
2 Чудасов Владимир Иванович

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Ащеулова Татьяна Анатольевна Индивидуальный проект
Основы философии
История
2 Журавлева Лариса Федоровна История
Человек и общество
3 Миронова Ирина Вильевна Педагог-организатор Электротехническое черчение
4 Романова Елена Вячеславовна зав.библиотекой Иностранный язык
Иностранный язык в профессиональной деятельности
5 Суркова Ирина Александровна зав.учебной частью Метрология, стандартизация и сертификация

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Ащеулова Татьяна Анатольевна
2 Журавлева Лариса Федоровна
3 Миронова Ирина Вильевна Педагог-организатор