Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Чирикова Лилия Ивановна директор филиала (8452) 41-37-62 sarstgt@yandex.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Панкратов Алексей Викторович зам.директора по АХЧ (8452) 41-72-40 sarstgt@yandex.ru
2 Крижановский Сергей Анатольевич заместитель директора по учебной работе (8452) 41-37-62 sarstgt@yandex.ru
3 Попова Ирина Михайловна Зам. директора по ВО; зав. кафедрой (8452) 41-97-49 vpostgt@gmail.com
4 Воронина Людмила Алексеевна заместитель директора по НМР (8452) 41-72-41 stgt-metod@yandex.ru
5 Новохатская Галина Михайловна зам.директора по ВР (8452) 41-37-80 stgt.novohatskaya@yandex.ru
6 Селиверов Денис Иванович зам.директора по УПР (8452) 41-72-40 denis-selivjorv@rambler.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Попова Ирина Михайловна Зам. директора по ВО; зав. кафедрой кандидат экономических наук доцент
2 Ефанова Вера Васильевна Член ученого совета Доктор химических наук доцент
3 Горбачев Дмитрий Викторович Член ученого совета кандидат исторических наук Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, направленность - тепловозы и дизель-поезда Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, направленность - электро-подвижной состав. Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, направленность - вагоны Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 27.02.03 Автоматика и телемеханика (железнодорожном транспорте) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 23.05.03 Локомотивы Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
10 23.05.03 Вагоны Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
11 23.05.03 Грузовые вагоны Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
12 23.05.03 Электрический транспорт железных дорог Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
13 23.05.04 Магистральный транспорт Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
14 23.05.05 Электроснабжение железных дорог Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
15 23.05.05 Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
16 23.05.06 Управление техническим состоянием железнодорожного пути Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
17 23.05.06 Мосты Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
18 не предусмотрен Проводник пассажирского вагона Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
19 не предусмотрен «Доссузовские курсы» железнодорожный профиль Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
20 не предусмотрен «Довузовские курсы» железнодорожный профиль Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
21 не предусмотрен Обучение по охране труда руководителей и специалистов филиалов и их структурных подразделений Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
22 не предусмотрен 23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Научные работники

ФИО Должность
1 Вечканов Валерий Эдуардович Младший научный сотрудник
2 Поддубный Евгений Вячеславович

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Ахмедова Лариса Вячеславовна специалист по охране труда
2 Ащеулова Татьяна Анатольевна методист
3 Богдасарова Оксана Борисовна зам.главного бухгалтера
4 Васильева Оксана Александровна воспитатель
5 Журавлева Лариса Федоровна методист
6 Клемина Марина Александровна юрисконсульт
7 Колесниченко Анастасия Викторовна педагог-психолог
8 Кондрашов Игорь Васильевич программист
9 Крижановская Виктория Александровна инструктор-методист
10 Миронова Ирина Вильевна Педагог-организатор
11 Назаров Богдан Дмитриевич педагог-психолог
12 Плаксина Елена Александровна секретарь учебной части
13 Птицкий Алексей Геннадьевич инженер-электронник
14 Снаркович Марина Евгеньевна социальный педагог