Цвет сайта: A A A A
Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах и об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Наименование образовательной программы: Обучение по охране труда руководителей и специалистов филиалов и их структурных подразделений

Оборудованные учебные кабинеты

Сведения об оборудованных учебных кабинетах

1 Обучение по охране труда руководителей и специалистов филиалов и их структурных подразделений Законодательство и нормативные правовые акты по охране труда Охраны труда и экологии, Экологии природопользования (2-204)

- КОМПЬЮТЕР В СБОРЕ – 1 шт.,- мультимедийный проектор – 1 шт.,-учебный тренажёр – манекен «ВИТИМ»,- стол ученический - 15 шт,- стул - 30 шт, Приборы измерения параметров производственного фактора рабочей среды:- барометр-анероид Бамм-1 – 1 шт.,- люксметр ТКА-Люкс -1 шт.,- психрометр ВИТ-1 – 1 шт.,- прибор ИЭП-05 – 1 шт.,- дозиметр-радиометр – 1 шт.,- анемометр чашечный – 1 шт.- изобразительные наглядные пособия по электробезопасности – 3шт.- стол преподавателя -1 шт,- стул преподавателя – 1 шт.- изобразительные наглядные пособия по экологии.

Условно доступно

Российская Федерация, Саратовская область, 410004, г. Саратов, Интернациональный проезд, д. 1а, Учебный корпус №2
2 Обучение по охране труда руководителей и специалистов филиалов и их структурных подразделений Государственное управление охраной труда Охраны труда и экологии, Экологии природопользования (2-204)

Условно доступно