Цвет сайта: A A A A
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: «Довузовские курсы» железнодорожный профиль

1 «Довузовские курсы» железнодорожный профиль Математика Математики (1-209)

- компьютер в сборе – 1 шт.- стол ученический - 15 шт,- стул - 30 шт- стол преподавателя -1 шт,- стул преподавателя – 1 шт.

показать все
Российская Федерация, Саратовская область, 410004, г. Саратов, Интернациональный проезд, д. 1а, Учебный корпус №1
2 «Довузовские курсы» железнодорожный профиль Физика Физики (2-205)

- КОМПЬЮТЕР В СБОРЕ - 1 шт.,- телевизор – 1 шт.,- стол преподавателя – 1 шт.,- стул преподавателя – 1 шт.,- стол ученический- 16 шт.,- стул ученический – 32 шт.,- шкаф двустворчатый платяной- 1 шт.,- шкаф книжный- 1 шт.,- шкаф-тумба- 1 шт.,- шкаф 4-х створчатый- 1 шт.,- стол компьютерный- 1 шт.,- осциллограф-1 шт.,- автотрансформатор – 1 шт.,- электрофорная машина – 1 шт.,- кристаллическая решетка- 1 шт.,- волновая машина - 1шт.,- гигрометр психометрический 1 шт.,-комплект приборов по изучению свойств радиоволн-1 шт.,-комплект приборов по изучению принципа радиосвязи-1 шт.,-комплект приборов по изучению закона сохранения импульса-1 шт.,-комплект приборов по изучению закона сохранения энергии-1 шт.,-комплект приборов по изучению поверхностного натяжения жидкости-1 шт.,-комплект приборов для демонстрации электромагнитной индукции, токов Фуко-1 шт.,-комплект приборов для определения длины световой волны-1 шт.,-комплект приборов по демонстрации биметалла-1 шт.,- комплексные лабораторные стенды «Физика»- 4 шт.,- микроскоп – 1 шт.

показать все
Российская Федерация, Саратовская область, 410004, г. Саратов, Интернациональный проезд, д. 1а, Учебный корпус №2
3 «Довузовские курсы» железнодорожный профиль Физика Физики (2-206)

показать все
3 «Довузовские курсы» железнодорожный профиль Введение в специальность Автоматизированные системы управления (3-504)

- КОМПЬЮТЕР В СБОРЕ – 16 шт.; - специальное программное обеспечение;- лицензионные офисные программы; графические редакторы; программы, обеспечивающие контроль за продвижением транспортных средств; АРМы перевозочного процесса (АРМ ПС, АРМ ДСП или др.); фрагменты производственных программ, обеспечивающих перевозочный процесс (ГИД-Урал);- базы данных;- мультимедийный проектор -1 шт.;- выход в Internet;- стол ученический - 15 шт,- стул - 30 шт.- стол преподавателя -1 шт,- стул преподавателя – 1 шт., Микропроцессорный комплексный тренажёр "Оператор сортировочной горки" - 3 рабочих места.

показать все
Российская Федерация, Саратовская область, 410004, г. Саратов, Интернациональный проезд, д. 1а, Учебный корпус №3